Asociación de Trabajadores de la Universidad Nacional de la Patagonia Austral

Prensa

Viernes, 18 Diciembre 2020 18:56

¡Gracias!

 

Desde ATUNPA queremos agradecer a todas/os los que participaron de la velada del pasado viernes en la que celebramos los 25 años de nuestra Asociación, con animaciones, sorteos y sobre todo con muchas ganas de compartir un momento juntos, luego de largos meses de distanciamiento obligado.

 

Creemos que por las ganas que teníamos de reencontrarnos pudimos superar esa barrera que nos propone la virtualidad y logramos sentirnos un poco más cerca por el hecho de vernos las caras un ratito y sentir la alegría de estar acompañados por nuestras amistades y sus familias.

Lo vivimos como un verdadero recreo que nos permitió emocionarnos y al mismo tiempo inyectarnos un soplo de aire fresco para terminar el año de la mejor manera posible. Un año que ha sido difícil para todos pero que, gracias a esta reunión, podemos terminarlo con una sonrisa al recordar el momento que disfrutamos juntos.

Para los afortunados ganadores de los sorteos, les informamos que en el transcurso de esta semana se entregarán y/o enviarán los gremios adjudicados y en el caso de los premios en efectivo, se depositará el dinero vía transferencia en su cuenta bancaria.

Adjuntamos el listado de los ganadores de los sorteos:

Listado de Ganadores por Unidad de Gestión: Abrate Lucas, REC; Agüero Mercedes, UARG; Ainol Luis, UARG; Alegre Oscar, REC; Altamirano Guadalupe, REC; Alvarado Edith, UASJ; Alvarado Stella Maris, REC; Alzu Sandra, REC; Andrade Diego, REC; Armijo Cesar, UARG; Arrieta Laura, UASJ; Asiadin Verónica, UACO; Binaghi Pablo, UARG; Cáceres Verónica, UACO; Cárcamo Mara, UARG; Cárcamo Silvana, UASJ; Cárdenas Gonzalo, UARG; Cárdenas Ojeda Cristian, REC; Carrizo Carmen, UACO; Castro Angelica, UACO; Chicco Fabian, UACO; Chicco Marta, UACO; Diaz Bustamante Valeria, REC; Fernández Melisa, UACO; Ferreyra Valeria, REC; Ferro Cesar, REC; Figueroa Tatiana, REC; Flores Roberto, REC; Gaspar Carlos, UART; Gaspari Gustavo, UASJ; Gómez Rubén, UART; González María Virginia, UART; González Cecilia, UART; González Daniel, REC; González Esteban, UASJ; Guanuco Silvia, UART; Guevara Gonzalo, UARG; Guzman Moises, REC; Homes Laura, UACO; Huilinao Elisa, UASJ; Ilutovic Vanina, REC; Jones John, UASJ; Lanesan Eliseo, UASJ; Laure Cristina, UASJ; Leno Laura, UACO; Lillo Graciela, UART; Llanesa Valeria, REC; López Claudia, UACO; López Eugenia, UACO; López Gladys, REC; López Rodrigo, UARG; Mantelli Maximiliano, UARG; Mazzina Sergio, UARG; Mendez Esther, UART; Millalonco David, UART; Miranda Osvaldo, UARG; Morales Miriam, UART; Novack Karina, REC; Opazo Gisel, UARG; Oyarzo Malenna, UARG; Páez Ángel, UART; Paice Alejandra, UARG; Palacio Ciro Yuliana, UARG; Parra Rosana, UARG; Pérez Ana, UASJ; Poggio Rubén, UART; Ramos Laura, UACO; Riera Ariel, UASJ; Riesco José, REC; Riquelme Claudia, UARG; Roca Pablo, UART; Rodríguez Mabel, UACO; Rojas Paula, UARG; Rosica Ariel, REC; Santos Ariel, UART; Silvera Nahuel, UART; Soto Liliana, UASJ; Soto Patricia Alejandra, UASJ; Steffensen Adrián, REC; Stoichevich, Mariano, UACO; Tejerina Raúl, UART; Valvano Virginia, UASJ; Vázquez Álvarez Marta, UACO; Victoria Carolina, UASJ; Villalva Sofia, UARG; Vilte Analía, UART; Wrublesky Andrea, UART.

                                                                             

                           Comisión directiva ATUNPA

 

Nuestro Canal de YouTube

Menú Terciario

ATUNPA

Sargento Riquelme 2593, Rio Gallegos (9400), Santa Cruz, Argentina